Я уверена в мошенничестве одного сайта. Куда можно обратиться с заявлением о проверке их деятельности? Какая структура р

Я уверена в мошенничестве одного сайта. Куда можно обратиться с заявлением о проверке их деятельности? Какая структура рЯ уверена в мошенничестве одного сайта. Куда можно обратиться с заявлением о проверке их деятельности? Какая структура регулирует игровые сайты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полицию конечно )
Гость
KENT всё грамотно описал, так оно и есть!!!
Гость
чтоб наказать мошенника надо: доказать факт мошенничества, найти где он зарегистрирован, если он зарегистрировать в твоей стране то пиши заявление (России в милицию) , прикрепив распечатку от твоего провайдера о нахождение нарушителя, если же он в другой стране к примеру в Китае зарегистрирован ищи Васю или сама поезжай туда с безбольной битой и разнеси в хлам ихни офис и может быть они дадут тебе адрес Зловреда )))))))))))
Гость
Исходя из юридической практики, доказать факт мошенничества достаточно сложно. Такие дела "разваливаются", как правило, уже на стадии предварительного расследования (если не раньше...) . Наверняка, данная фирма, о которой Вы ведете речь, имеет все необходимые, надлежащим образом оформленные документы, и платит налоги. Как правило, перед началом деятельности таких фирм, все негативные возможные последствия просчитываются заранее, поэтому врасплох вряд ли Вы их возьмёте.. . Касательно структуры "К", о которой Вы спрашиваете - они этим просто не будут заниматься, т. к. у них сотни серьёзных дел в отношении реальных совершенных преступлений. Поэтому никакую проверку они проводить не будут. Вообще, Российская практика такова, что делом начинают заниматься, когда реально уже совершено преступление. В данном случае, Закон об игровой деятельности на территории РФ не регулирует данный вид деятельности в Интернете, поэтому правовой базы просто нет... .
Гость
в милицию-полицию заяввление пиши. управление "К" занимается вопросами в сфере информационных технологий
Гость
в службу SmartScreen каторая есть в Internet Explorer 8 http://www.microsoft.com/rus/security/filters/smartscreen.aspx
Гость
Пожалуйтесь начальнику интернета.
Гость
оно тебе надо? )