А уверенность может превратиться в Веру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверенность - проявление ВЕРЫ.
Гость
никогда, в вере всегда присутствует неуверенность в своей непогрешимости
Гость
“Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Поэтому уверенность всего лишь предпосылка, но недостаточная.
Гость
Конечно. Даже неверие может обернуться верой.
Гость
Только в том случае, если она чрезмерная. Любая чрезмерная уверенность, доведённая до крайности может не только превратиться в веру, но и обожествляться.
Гость
уверенность и вера - слова синонимичные. поэтому да.
Гость
Запросто - ведь считай Уже подошел к ней и стоишь У нее рядом.. . уууууууу-так-то!
Гость
Да может