Жизнь для Вас - Искусство или Наука, полная каждодневных уроков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы искусство отражало не реальность, а совершенство добра, то я бы выбрал искусство. А так выбираю науку. Тем более, что с каждым своим уроком, в каждое мгновение жизни эта наука приближается к доброму искусству! :-)
Гость
Для меня - и то и другое. На первом плане, конечно, - наука.
Гость
Ой ну зачем такие сложности! Удовольствие это, удовольствие!. . А все, что меня напрягает и не доставляет мне радости, я не запоминаю. Нет этого! И все.
Гость
Жизнь можно сравнить со спортом, в котором встречаются, как научная составляющая (обучение) , так и определенная доля искусства (импровизация, находчивость).
Гость
для созерцателя - наука, а для созидателя - искусство...
Гость
Я думаю - наука.
Гость
для меня, это борьба с собой, с ленью.
Гость
Скорее всего наука, но иногда уроки очень больно бьют по темечку.