Лучше умереть. Чтобы снова родиться.
Гость
Так как по Омару Хайаму: истина - в вине, - думаю.. . Установить личный лимит потребления данного зелья.
Гость
у каждого своя истина. от своей все равно не умрем. а чужая не убивает)
Гость
Очень интересно читать ответы - каждый отвечает себе самому. Это и есть истина. Все относительно в этом мире, что для одного правда, для другого - ложь. Истина не может убить ( это ЛЮБОВЬ ), а вот разрушение собственных иллюзий - легко.
Гость
Солгать.
Гость
От истины не умрёшь, а вот жить во лжи - ад на земле.
Гость
Не обманыватьсебя
Гость
Не надо принимать истину в количестве, противопоказанном Вашему организму. Или сразу обратиться к наркологу. Сейчас это можно вылечить.