Что вернее: когда Желания сбываются или когда Желания переростают? :) А во что Желания могут вырасти?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое важное при достижении исполнения ЖЕЛАНИЯ, уйти подальше от выполненного.. . радость кратковременною будет.. . с дивана невозможно будет встать.. . сила исполненного перерастёт в слабость.. . спасайтесь бегством.. . это единственное оправданное бегство.. . ... материализация желаний.. . что проще может быть?. . поэтому, с недавних пор я другие цели себе ставлю...
Гость
Желания материализуются посредством намерения. А перейти или вырасти могут в мечты например
Гость
Если желания обретают веру, то они материализуются...
Гость
Убедилась я, что порой, пусть лучше они не сбудутся. Не хотелось бы мне потом, чуток попозже платить за желанный бред. А цена обычно не детская.
Гость
И то, и другое прекрасно и необходимо!
Гость
В одержимость.