Я уже 12 часов без перерыва смотрю сериал "Друзья", у меня все в порядке с головой?
Я уже 12 часов без перерыва смотрю сериал "Друзья", у меня все в порядке с головой?а это еще только 3-й сезон...
Ответ(ы) на вопрос:
Это говорит о том, что имеете уйму свободного времени, которое не умеете занять делом. Просто убиваете время своей жизни. Создаете иллюзию наполненного событиями дня. Но в итоге... Это все равно, как читать газеты. Полчаса убьешь, а пересказать хватит две-три минуты. Да и то пустая информация. Печально...
Пока вопросы можешь задавать - значит не все потеряно. ;)
...меня терзают смутные сомненья...
Дай ссылку я тоже посмотрю! : ))
Конечно, все ок!! ! Сериал ведь крутой!
нормально) ) это же классика))) ) еще посмотри блудливую колифорнию и теорию большого взрыва тоже ниче))
))) а я всю ночь не отрываясь смотрела битву экстрасенсов все сезоны. Нормалек?