Я уже на грани! Что посоветуете? :-)) (+)

Я уже на грани! Что посоветуете? :-)) (+)Два дня назад в подъезд дома, где я живу, вселилась семья из Турции.
Пока была шаурма и прочие гастрономические прелести, включая отчётливо слышимый невооружённым, носом запах гашиша - было ещё терпимо. ))
Но сегодня с утра - турецкая народная музыка.
Уже в голове дырка. )))
Сазы , кавалы, давулы... ))
Живу на первом этаже...
И окно не закрыть - жара с утра дикая стоит...
Чего посоветуете реально, господа философы и психологи? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть только один совет на такие случаи жизни.. . абстрагироваться)))
Гость
Наркоманов изолируют от общества в соответствующих учреждениях. Наркоман - вне общества, его права должны быть ограничены. Когда наши славные правозащитнки вмешиваются в дела сугубо медицинские и правоохранительные - они в упор не замечают прав других людей. Дать права наркоману - то же самое что отнять те же права у сотни окружающих.
Гость
Включайте караоке и пойте песни, лучше турецкие
Гость
Включить свою любимую и погромче.. . А вообще попробовать договориться.... такой вариант тоже ндо попробовать *)) Добрый день!
Гость
Легко же вывести Вас на грань... "Сегодня с утра... ")))))) В таких случаях плеер всегда спасает. Воткнул наушники- и вся музыка- ТВОЯ.. . Я философ далеко не дипломированный, но могу сказать- не замечайте соседей. И они съедут) Это у Вас в голове проблема. А кто от проблемы отказался- тот её решил)))
Гость
А поговорить с ними не пробовали... по-соседски? Просто познакомиться и попросить сделать потише?
Гость
На грани? Балансируй! В этом случае придётся научиться.
Гость
Сочувствую Вам. Требуйте от домовладельца установки дополнительной звукоизоляции и кондиционера)) ) Однако - не бывает случайных ситуаций в наших жизнях. Возможно, стоит именно сейчас задуматься о перемене квартиры? Как знать, может то новое, что Вы можете обнаружить в процессе решения этой проблемы - будет весьма полезным для Вас?)))))) )
Гость
Издержки демократии.. Терпите! И ищите возможность сменить квартиру, поскольку они как тараканы- там где появился один, через месяц будут сотни! И избавиться так же сложно !
Гость
Хаос взрывается не случайно... Найти в себе соответствующую черту и окультурить по возможности. . А потом обратиться "вверх" со смирением.... Ведь все уравляется...
Гость
реально, что они не понимают наших правил. поэтому лучше до милиции им их объяснить. Обратитесь к дворнику, в домоуправление, чтобы они им объяснили. только не жалуйтесь, скажите, что вам жаль бедных турок, вы хотите им помочь, найдите при этом реальный повод помощи, например, что-нибудь связанное с домофоном, графиком вывоза мусора. надо добиться, чтобы к ним пришел кто-либо из домовой власти, тогда для них возникнет реально картина не частной собственности, а наемного жилья. Но я бы для начала купила бируши. Сейчас продают такие пластиковые мягкие
Гость
На целый день - на реку..) ) Или вообще в поход. Если не реально, ну там.. . на работу надо, то надо призвать их к порядку, заручившись поддержкой других жильцов. Или.. . если уж хочешь по-философски.. . Представь, что это всего лишь обонятельный и слуховой дискомфорт.. . а не война, бомбёжка, разруха, голод.. . и живи с убеждением - как тебе повезло!))
Гость
Ничего кроме как позвать их к себе на чай и в голову не приходит) ) Час тишины как минимум-а как максимум-быть может и поймут, что в знак уважения неплохо бы регулировать звук.. . Только вот запахи-это... уж никуда, вряд ли на фастфуд перейдут...
Гость
Выйти за грань)
Гость
терпи, казак, атаманом будешь )
Гость
сейчас потерпите - на крайняк бируши. а вечерочком включите им Верку Сердючку погромче. бируши вынимать не обязательно =) только немцев жалко.. . ______________________________ у меня соседи молдоване, пробовала хардкор, оперу, жуткое кантри, клаб эйсид... поверьте Сердючка непобедима! спасает даже от "Дульче Винул... " =)
Гость
Пойти подружиться, илт действительно свалить хотябы на выходные. Другого практически невижу.
Гость
Ну вообще-то они нарушают общественный порядок и правила советского общежития. Обращайтесь в милицию. Оне в основном тоже турок не любят.
Гость
бежать....