Как сделать голос гпрубым (или грубее)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Саша! То, что дано нам природой нужно беречь, а не исправлять. Каждый человек индивидуален, у него есть что-то особенное. И своей индивидуальностью нужно гордиться, а не срывать, ушивать, подшивать, наращивать, откачивать.... Просто так природа нам ни чего не дает. Гордиться, подчеркивать индивидуальность, а не исправлять!
Гость
Заболеть бронхитом.
Гость
вот! ещё программист называется! ) любая блондинка знает, что есть программулина, которая голос так меняет.. . вот и делов) - ты ж всё одно в реале мало общаешься... . ....из жизни --- когда должен был родиться 3 ребёнок- мне 26 было, я звоню в скорую- вызвать ...а мне говорят- маму позови).. . а для реала... ну надо к кузнецу- волк так я знаю в сказке.. . про 7 козлят...
Гость
Сделать.
Гость
митинг - отличное средство! правда временное.. . можно устроиться работать спортивным тренером, желательно с подростками...
Гость
Грубее? Если голос не сломался, когда должен был сломаться - лет в 14-15, то ищем у себя в городе врача фониатра и записываемся на прием.
Гость
Принять стопку водки и дыхнуть в форточку на морозе :)))))
Гость
Сорвать
Гость
Гармонотерапию пройти.