Хотите ли вы, что-бы у вас всё в жизни было хорошо?
Хотите ли вы, что-бы у вас всё в жизни было хорошо?Не знаю как вам, но лично я почему-то не хочу, чтоб моя жизнь была похожа на сказку, ведь только трудности и препятствия могут раскрыть весь наш внутренний потенциал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы все было идеально, и жизнь была из одного сплошного позитива - люди бы просто кончали с собой, от скуки
Гость
Можно я без трудностей.. . Пусть все будет хорошо...
Гость
Хотим или нет, а оно все равно будет так, как есть и должно быть. Земля вертится несмотря на наше желание этого или нежелание.
Гость
Хочу. И знаете, совсем не переживаю, что мне будет скучно. Потому, всегда найдется какая-то букашка, которая будет пытаться все испортить.
Гость
совершено согласна-на трудностях мы учимся растем и идем дальше. -здоровые увереные радостные
Гость
у вас все впереди, мне так покоя уже хочется
Гость
хочу
Гость
Да. Но это невозможно.