Я уже несколько лет несчастна. раньше такого никогда не было потому что....
Я уже несколько лет несчастна. раньше такого никогда не было потому что....потому что всегда жила в обычной семье и меня окружали такие же обычные люди, но потом моя жизнь резко изменилась, я попала в совершенно другое общество. Общество очень богатых людей. Но я не богатая! я только нахожусь рядом с ними, вижу их, общаюсь.
И проблема в том, что общаясь с ними, я особенно чувствую что моя жизнь проходит мимо!! Я вижу что они живут на полную катушку, делают все что они хотят, а я такой же человек, но не могу себе это позволить и это меня убивает!!!!Вы сейчас напишите мне чтобы я работала и стремилась стать такой же- я уже очень много сделала и уже живу гораздо лучше чем раньше, но до этих людей мне все равно еще очень и очень далеко! я не могу уже вернуться к прошлому образу жизни, после всего что я видела, но и до этих людей достать не могу! что мне делать????у меня каждый день как пытка уже несколько лет!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Станьте самодостаточным человеком и никому не завидуйте, иначе ничего не добьетесь в жизни. А смиритесь вы с этим или нет, никого не интересует, а главное что в вашей жизни ничего не изменится в лучшую сторону с такими мыслями и настроением. Человеку важнее прийти к согласию с собой. Не вижу повода вам сочувствовать, с голоду не умираете, а остальное все зависит от вас. Я имею ввиду не роскошную жизнь, а свое мироощущение.
А "живут на полную катушку" это как? Чем там они занимаются? Расскажи, пожалуйста.
жизнь ОДНА!!!! её больше у тебя не будет.... дорожи каждым днем
Уметь видеть необычное в "обычном", развивать вкус, укреплять своё здоровье. Не общаться со снобами. Я подозреваю, что в одном вы с "богатыми" вполне сравнялись - в душевной бедности.
Да, у вас тяжелое испытание. Много предется перелопатить, чтобы принять данность и успокоиться.
А что Вы на кого то ориентируетесь? Живите своими желаниями, сами подумайте что именно Вы хотите, а не то что Вам предлагает обстановка.