Я уже В Машине ФСБ флешку сьел! Как думаете переварится пока едем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целиком выйдет!
Гость
вапще то они и достать могут крепись
Гость
Тебя ждёт ночная клизма, с проникновением в места сугубо личного свойства.. .За компом
Гость
А инет в зубе, и текст силой мысли передаёшь? И пол сменила)))
Гость
привет зекам))))
Гость
Попытайся сходить под себя, чтобы быть уверенной
Гость
Родной! Или поменяй Ник, или аватар. А то создается впечатление, что трансвестит...
Гость
Если паяльник уже переварился - флешка не проблема :-)
Гость
Думаю с хирургом придётся дратся. . ну если что засунь ему скальпель в (_._)... Не здавай нас только ))
Гость
не переварится ;)