Я уже В Машине ФСБ флешку сьел! Как думаете переварится пока едем?
Ответ(ы) на вопрос:
Целиком выйдет!
вапще то они и достать могут крепись
Тебя ждёт ночная клизма, с проникновением в места сугубо личного свойства.. .За компом
А инет в зубе, и текст силой мысли передаёшь? И пол сменила)))
привет зекам))))
Попытайся сходить под себя, чтобы быть уверенной
Родной! Или поменяй Ник, или аватар. А то создается впечатление, что трансвестит...
Если паяльник уже переварился - флешка не проблема :-)
Думаю с хирургом придётся дратся. . ну если что засунь ему скальпель в (_._)... Не здавай нас только ))
не переварится ;)