Я уже задавал это но никто не отвечает! ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ С МЫШЬЮ И КЛАВОЙ
Ответ(ы) на вопрос:
надо бы поточнее . шины проверь попробуй сделать восстановление системы вариантов много
У меня такая же ерунда была когда я установил сборку от зверя, поставил обратно предыдущую винду все нормально стало, ну бывает очень редко такая фигня но как вы писали на 2-3 сек, а так что полностью зависает и ты идешь в одном направлении пока не упрешься в стену и управление не востанавливатся того нет. Это из-за винды или встроенных в нее драйверов а че не под своим аккаунтом тут лазиешь?
и где собственно вопрос???
НУ, и где вопрос????