Как включить переключатель языков (справа в низу)его там нету? "БЛОНДИНКА"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щёлкни по панели управления--панель инструментов и поставь галочку на языковой панеле
Гость
пуск-настройка-панель управления-язык и региональные стандарты-языки-подробнее-языковая панель-отображать языковую панель на рабочем столе (галку поставь)
Гость
alt неотпуская shift
Гость
Значек не нужен. Слева у меня двумя клавишами Шифт Альт сразу нажимая переключается. У других может быть по другому, но то же двумя клавишами.
Гость
правый клик на панели - в меню выбираешь "Панели инструментов" - "Языковая панель"
Гость
На клаве Ctrl + Shift )))
Гость
а пусть смайликами ощаеться.. все равно не поймут
Гость
шифт-альт