Я уже задавал этот вопрос,но хочу еще раз?(внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если Христос - солнце, а Япония страна восходящего солнца, то он там каждый день появляется. А вот чтобы понять японскую кухню и правильно разбираться в блюдах, нужно быть япошкой. А так хоть глаза натяни в узкие щёлки и хоть сипоку себе сделай, так ни куя и не поймёшь как готовится и как называются ихняя стряпня. А уж кто придумал эти блюда, сам чёрт не разберёт. Всё легендами обросло.
Гость
Суси или Суши сотворил бог. Он отделил суши от саке..
Гость
даже если и так то что?
Гость
не смейтесь над посланником БОГА, Бог Прощающий Но и суров в наказании
Гость
В Японии Иисус Христос никогда не был. Он не для путешествия пришёл к нам на землю, а для спасения душ наших грешных.
Гость
Ответ: нет не правда.
Гость
нет