Я уже замучился я подсоеденил HDMI-HDMI кабель к видюхе,к телеку?

Я уже замучился я подсоеденил HDMI-HDMI кабель к видюхе,к телеку?Уже в настройках посмсотрел выбирал разные мониторы и разные разьемы HDMI(у меня их 3 штуки) и все равно на телеке черный экран и надпись НЕТ СИГНАЛА....Все нормально подключенно проверял уже 100 раз....Кто сталкивался с подобной проблемой,пмомгите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю, может китайцы виноваты
Гость
я раз подсоеденил спалил нафиг видюху не то чтоб спалил а просто были дефекты в игра всё в квадратиках разноцветных