Почему ускоренно играет музыка на КПК НТС Р3400?

Почему ускоренно играет музыка на КПК НТС Р3400?Утром стою на улице,слушаю музыку...Вдруг песня прерывается на 10-15 секунд....лезу в карман за моим коммуникатором...не успел достать,как музыка продолжила ускоренно играть....Выключил и включил аппарат,все нормально играет...Что делать?
Сегодня тоже самое было,опять помогло выключение и включение аппарата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был P3300 было что то на подобие такого же при прослушке музыки через кор плеер лечилось перезагрузкой