Соединение с интернет?

Соединение с интернет?в чем проблема подскажите! начинаю смотреть видео все загружается потом уровень загрузки на видео резко становится полным и видео прекращается. страницы тоже не всегда полностью открываются.проверяю скорость идет загрузка 800кбс потом пишет эрор.радио работает нормально. может это сетевая глючит?с кабелем все в порядке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, из-за неправильной настройки или глюка файрвола, антивируса
Гость
На кеш браузера отведено мало места, он быстро наедается.
Гость
здесь можно проверить скорость http://www.speed-tester.info/ переустановите браузер, перезагрузите компьютер
Гость
вирусы
Гость
проверьте настройки кэш в Вашем браузере, наличие свободного места на диске с ОС. Укажите в настройках кэш как можно большее зарезервированое место (5000 мб и так далее) , возможно просто дойдя ло лимита браузер останавливает закачку