Кто как оцениваеть NVIDIA GeForce GTX 285 коменти пожалуйста и скаким версией радеона можно сравнит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NVIDIA GeForce GTX 285 является прямым конкурентом ATI Radeon HD 4890. А если сравнивать с Radeon HD 5000, то по производительности она равняется ATI Radeon HD 5830. Если вы сейчас собираетесь ее покупать, это плохой выбор. Гораздо лучше NVIDIA GeForce GTX 470.
Гость
норм карта, конкурент 5850, но я бы взял вторую.
Гость
не меньше чем HD 5700