Подскажите, можно ли на м. плату ASRock 775XFire-eSATA2+ поставить оперативу на 2гб...

Подскажите, можно ли на м. плату ASRock 775XFire-eSATA2+ поставить оперативу на 2гб...Может и нубский вопрос, но нифига не понимаю... Уже установленно 2 планки по 1гб вынимая одну из них комп не грузится и издает сигнал отсутствия ОЗУ . А в общем определяется как 1гб оперативы. В книжке по материнке написано что есть поддержка DDR|| 533 (макс 2гб) ...Это имеется ввиду 1-а планка 2гб или больше 2гб в систему не поставишь????
Насколько возможно (Работоспособно) ...сделать 3гб оперативы?
В магмзине сказали что особого понту ставить нету т.к. не будет 2х канального ускорения (вроде так).
Заранее спасибо!
P.S.Просьба не писать умологические заключения в духе: чем больше оперативы тем скорее будет "думать"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дп, и частотой не более 533 мгц