Есть ли риск использования БП на 300 ватт для компа который жрет 340 ватт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мощность указана усредненная и невсегда реальная, и расчёт по 5в и 12 в будет отличаться для разных БП, у меня в процессе апгрейда перекос, 12в занижено, а 5в завышено, хотя БП помощности вроде подходит, буду менять
Гость
Если Российского или советского производства, то потянет -они делаются с солидным запасом по мощности !