В мп3 плейере что то занимает целых 500 мб хотя я все папки поудалял отчего это может быть

В мп3 плейере что то занимает целых 500 мб хотя я все папки поудалял отчего это может бытьвобще все удалил , пусто и все равно показывает что 500 мб занято
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь к Алексею - форматирование поможет наверняка. Только заприметь файловую систему и форматируй в ней же, на всякий случай.. . ;)
Гость
глюк скорее всего. у меня такая фигня была. "занятыми" были около трех гигабайт. помогло форматирование
Гость
Значит есть скрытые папки