Скажите пожалуйста какие Windows семёрки есть на сегоднешний день? Спасибо за ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть все от Home basik цена около 3 тыщ р до Ultimatum около 10 тыщ р
Гость
Еще есть Windows 7МАКСИМАЛЬНАЯ. Хорошая ос
Гость
Их много (Так сказать пиратских) ! И вообще Вин7 - говн*! Идиотксие гаджеты и все! И многие проги на Вин7 не идут! А если у тебя ноутбук то вообще не надо устанавливать Вин7, ноутбук нашнеть гнать! Батарейка будет быстро садиться!