Какой процессор лучше для игр? Intel Dual-Core E2180 2.0GHz 1MB cache L2 Intel Core 2 Duo E7400 2.8GHz 3MB cache

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel Core 2 Duo E7400. У меня у самого такой стоит, разогнанный до 3.8GGHz
Гость
Intel Core 2 Duo E7400 2.8GHz 3MB cache лучше, мощнее, у меня такой !!!
Гость
Разумеется второй процессор лучше! Но стоит он гораздо дороже.... что по мне, так первого бы мне за глаза хватило б! Я думаю нет смысла тратиться на новинки! Все равно не угонишься за ними1
Гость
AMD Athlon II X4 620
Гость
не тот, не другой) но если бюджет урезать то второй естественно!
Гость
первый урезанный и 2.0GHz
Гость
Сам за себя уже говорит Core 2 Duo E7400 у него же ведь L2 Cache 3MB!!!!