Интересно! =) внутри...

Интересно! =) внутри...Может ли треснувшая матрица монитора каким либо образом закоротить или как-то повредить видеокарту к которой была присоединена?? Ответ желательно с объяснениями... =) заранее спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, не может. С видеокарты идет сигнал к монитору и формируется для обработки матрицей монитора. Так, что путь от карты до матрицы довольно длинный.
Гость
Однозначно нет. Кристаллы они хоть и жидкие но не текут, и по кабелю стечь не могли в видеокарту чтоб там что то закоротить.. Можешь юзать монитор пока папа новый не купит.
Гость
Нет конешно =))) Как только такой клёвый моник можно было пабить?
Гость
Нет однозначно. P.S. вопрос не очень интересный)
Гость
Какие объяснения?) ) Каким образом?? ? НЕТ!!!
Гость
ну только есле кристалы жыдкие и каким-то образо прольються на картУ???