Не могу установить веб камеру genius Eye 312переустанавливал драйверы несколько раз, всеравно не видет вебку!чё делать п

Не могу установить веб камеру genius Eye 312переустанавливал драйверы несколько раз, всеравно не видет вебку!чё делать ппереустанавливал драйверы несколько раз, всеравно не видет вебку!
чё делать подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может вебкам нерабочая или USB порт. Например в ХР при подключении должно появляться сообщение что обнаружено новое устройство веб камера genius Eye 312 и предложить установить драйвера... Если не появляется-тогда....
Гость
сначала драйвер ставить потом камеру подключать