Сколько будет стоить замена оперативы с 1 на 2 Гб у ноутбука Toshiba Satellite L40-17T?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планка на 2Гб стоит тысячи полторы от силы! ну если потом еще и ту продадите, что была... обойдется вам тогда новая в рублей 500.
Гость
Посмотрите на этом сайте: http://www.it-programs.ru/
Гость
та рубля 2
Гость
Если не приклеена гарантийная наклейка на задней крышке ноутбука, то проще самому купить память (предварительно просмотрев характеристики установленной) и вставить ее туда. Но если есть такая наклейка то сняв ее вы потеряете гарантию.