Подскажите пожалуйста Нормально ли БЛОК питания на 400 ват для моей системы Характеристики сисетмы смотрите ниже!!

Подскажите пожалуйста Нормально ли БЛОК питания на 400 ват для моей системы Характеристики сисетмы смотрите ниже!!Подскажите пожалуйста Нормально ли БЛОК питания на 400 ват для моей системы : Материнка-Gigabyte GA-MA69G-S3H Память-4 гига Видео карта -Джифорс 9800 GT 512 мегобайт 4-вентилятора ЖЕский один SATA 2 на 160 гигов WD другой 500 гигов WD Подскажите пожалуйста хватит ли или стоит поставить повыше? Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сойдет
Гость
бери по-больше, кулера подвесь
Гость
пойдёт. там и на 300 хватит
Гость
450 - причем честных - поэтому 500 минимум
Гость
если БП свои 400 даёт, то хватит, а если новый, то я бы побольше брал
Гость
маловато
Гость
450Вт понадежнее будет
Гость
от 500 и более
Гость
Смотря какой проц.. . лучше бери 550W - наверняка не ошибешься....
Гость
зависит от проца. если он много потребляет то не хватит
Гость
Нормально!