Как вы думайте стоит купить сейчас xbox 360 или через год о нем никто и не вспомнит так как playstation 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ps2 до сих пор самая популярная игровая платформа в мире для нее еще выпускают новые игры х box 360 еще долго не устареет -игры трудно пишутся и не часто хиты а для х box 360 много игр и хороших
Гость
ПС2 уже забыли! Сони официально убила эту приставку. Покупай бокс.
Гость
так и пох ет же будет через год!!!!
Гость
я помню playstation 2 классная вещь!!! ) Настольгия!!!))
Гость
эта консоль на рынке еще как минимум 3 года будет так же ка и ps3 так что о ней никто не забудет
Гость
Ну если сильно хочеш то покупай, такое предсказать нелегко, в любом случае в следущем году она будет менее популярена