Как из двухядерного процессора сделать трёх или четырёхядерный подскажите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин сходить и сделать.
Гость
Примерно так же, как из мотоцикла сделать автомобиль.
Гость
ни как 2 ядерный есть двух ядерный )))
Гость
Никак этого сделать нельзя. Пока что.
Гость
Это не физика, а электроника... заканчивайте с дроблением атомов и ядер.. впарить кому то проц по цене 3-4 - ядерного)
Гость
заменить этот двухядерный процессор соответственно на трех- или четырехядерный
Гость
Наверно не выйдет, смотря какая модель материнки, но скорее всего и материнку придется менять вместе с процессором!
Гость
хороший вопрос, это делается молотком и зубилом обычно.... хоть дестиядерный можешь нарубить.... а на самом деле никак, это разные понятия
Гость
купить новый процессор
Гость
Темная магия вам в помощь...
Гость
раз уж ты такой вопрос задал то я думаю что ты плохо шаришь в инжинерном деле так что тебе этого не сделать
Гость
Ни как!