Сломалась мат. плата или нет?

Сломалась мат. плата или нет?Доброго времени суток.
В общем, проблема в том, что при включении системика на мониторе не чего не появляется, тока чёрный экран висит и всё… Кулиер на видео карте при это крутится, но при этом пульсирует по 2 коротких, но быстрых жужжания..
Динамик при включении не каких сигналов о неисправности не подаёт.
Видюха рабочая (GF 9600 GSO). Проверял на другом компьютере.
Прикол в том, что если подключиться к встроенной видеокарте в мат плате то комп работает.

Данные компа.
System Manufacturer: GBT___
System Model: AWRDACPI
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.4GHz
Memory: 1984MB RAM
Page File: 374MB used, 2895MB available

Видюха (GF 9600 GSO)
Интегрированная видюха -Card name: NVIDIA Quadro NVS 210S / NVIDIA GeForce 6150LE
Блок на 400.
Мат плата Гигабит-GA-M55plus-S3G/2.1

Что это может быть? Мои подозрения что навернулся слот в мат.плате.?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если материнка прекрасно кажет на встроенной видео - 100% проблема в блоке питания. Пробовать с заведомо рабочим и помощнее, у друзей попросите потестить. И 400 ватт для 2 ядер + 9600GSO маловато будет, если они не качественные.
Гость
Я советую сделать диагностику, например, в http://www.it-programs.ru/
Гость
KAYMAN Не понимаю причём тут жесткий диск или БИОС или Мат. плата. У моего друга AGP не работает вставляли Radeon 9600 Pro, HD3650, NVIdia GeForce4 MX не ATI и не NVidia тут дело в материнской плате, гдето на PCI-Express нет контакта вот и в чём вся причина, неси в СЦ мож там помогут
Гость
частая проблема этих мат. плат несите в сервис прогревать чипсет, для уверенности вставте вместо своей видеокарты другую не требующую доп. питания будет работать, с десяток таких уже прошло
Гость
Да мать полетела. Если видеокарта работает на другом компе, значит ваша материнская плата просто не видит видеокарту
Гость
Проблема в БП. Потеряли емкость еонденсаторв. обычно они вздуваютсч. Можете заменить сами или пробовать другой БП.
Гость
блок питания
Гость
Жесткий диск мозг парит.
Гость
у мя такая же щас проблема материнка сгорела мне установили новую она видюху нетянет сижу на встроенной ?(покупай другую видюху ати радеон)
Гость
скорее всего слот сказал кря