Ничего не случится если положить второй винт в коробку маленькую и потом поставить в системник?

Ничего не случится если положить второй винт в коробку маленькую и потом поставить в системник?ну просто во первых места нету в системнике для второго винта, во вторых шумит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может перегреться
Гость
Температура будет на пару градусов побольше, а так ничего страшного не случится. В зависимости от того, из чего ваша "маленькая коробочка", можно вообще чё-нть интересное придумать) Если металл - это даже лучше, будет как радиатор работать) Главное шоб не дребезжал
Гость
у меня 3 винчестера стоят на штатных местах без всяких изоляторов и норм. все работает.
Гость
вентиляция хуже.. больше нагрева.. меньше проживет, а так все норм.. все равно всякими дефрагментациями быстрее убьется
Гость
Хоть 3 винта полож хоть сам в системник сядь ничего не будет)))
Гость
да ну нет впринципе. . у меня у знакомого винт вообще прост лежит рядом с открытым систеником и пашет. главное ток ничо не зацепить случайно потом и не оторвать
Гость
зависит от коробки - если металлическая и как раз под размер HDD то ничего, но если не по размеру - то будет сильно греться.
Гость
да норм все будет
Гость
нормально все, лишь бы не замкнуло ничего