Можно ли положить винчестер в коробочку и запихнуть в системник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше положить в горшочек.
Гость
можно -без вопросов! но только смотри чтобы те его через некоторое время не поменял. Охлаждение то будет плохим- может сгореть.
Гость
конечно! главное что-бы не грелся сильно....
Гость
ты слышал когда нибуть про противопожарную безопасность?? ? я бы несоветовалв коробочку загорется может
Гость
Ну.... можно.... А не расскажете зачем?
Гость
можно даже 2 коробочки или 3
Гость
а нафиг? шоб не шумел? если перегрева у него нет, то оставляйте.