Какая семёрка самая последняя, и какие программы на неё потянут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно Максимальная. Максимальная - одна из редакций ОС. Есть еще Домашняя расширенная, Профессиональная. А вот сборка 7600 - официальный последний на данный момент релиз.
Гость
Windows 7 Максимальная. Все проги под ней рааботают. А если какая и не захочет работать, то есть режим совместимости с Windows ХР.
Гость
Сборка 7600 RTM. Тебе чо - список софта на стопиццот страниц написать? Всё, что надо, всё работает.
Гость
вопрос восьмилетнего ребенка.. . я даж незнаю как ответить.. . последняя семерка это семерка.. . потянут все программы, которые написаны под WindowsNT
Гость
семерка штука сырая, немного мутноватая и местами непонятная. с непривычки трудно будет. а программы почти все идут
Гость
Windows 7 Максимальная! Все проги идут!