Опытные помагите

Опытные помагитеу меня на видео адаптере стоит драйвер ( стандартный VGA графический адаптер ) < фигня полная етот драйвер не подержывает аппаратроне ускорение при входе в любую игру или даже игру windows пишет следующее ( Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвер видеоплаты из за этого игры могут работать медленнее. Убедитесь что аппаратное ускорение включено и установлена последняя версия драйвера. )

ЛЮДИ ПОМАГИТЕ СКАЖИТЕ НОРМ ДРАЙВЕР С ПОДДЕРЖКОЙ АПАРАТНОГО УСКОРЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай дрова на оф сайте видюхи
Гость
введи в поисковике имя своей видюхи зайди на офф сайт производителя и скачай последний драйвер )
Гость
удали из диспетчера устройств эту чушь, заранее поставив родные дрова от видюхи.
Гость
ну ты хоть напиши что за видяха то....