Отвечайте,кто на самом деле знает,что у меня с монитором.

Отвечайте,кто на самом деле знает,что у меня с монитором.Черная полоса внизу экрана,картинка ушла вверх и вправо. Не видно верних ярлыков и крестика. Когда пишешь текст буквы почти все размыты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проверьте разрешение. 1024х768 для CRT 17" мониторов, 1280х1024 для кристаллических 17" и 19", 1920х1080 для широкоформатных 21,5", 23" кристаллических экранов. Если не удается установить правильное разрешение, - скорее всего, проблема в драйверах. Если разрешение правильное, то: 2) Если у Вас современный ЖК монитор, на нем наверняка имеются кнопка AUTOSET. Нажмите её.
Гость
Если ничего не поможет, обратитесь в сервисный центр. Я знаю неплохой: http://www.it-programs.ru/
Гость
У меня было чтобы изображение сдвигалось! Но у меня обошлось автонастройкой манитора!
Гость
драйверы наверно слители. попробуй настроить монитор клавишами на самом мониторе там можно двигать картинку куда хочешь
Гость
Отвечаю :)))) Проверь настройки ре5жимов адаптера. Скорее всего они сбились. Типа разрешение экрана...
Гость
Обнови видео драйвера. Или карта накрылась!