Я узнала ..что человек меня боится..А ведь я такая добрая.))Ему небезразлично мое мнение или неравнодушен..??Или ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко, можно бояться только сгореть от жара эмоций рядом с тобой. Конечно, он не безразличен. Будь поласковей, ему тоже одиноко... Обогрей своими ласковыми лучами... Зажги свечу, а вдруг....)))
Гость
не первый раз слышу про боязливых мужчин... жизнь.. . и такое бывает)))
Гость
Люди не всегда видят нас такими, какие мы есть, попробуйте показать ваше настоящее лицо, а не ту маску, который каждый из нас себе выбирает
Гость
он боится, что вы его заразите добротой))))
Гость
Он боится, что узнав его ближе, ты перестанешь быть доброй.
Гость
нуууу... ИЛИ!
Гость
светишь яроко, очки ему подари от солнца пусть привыкает:)
Гость
мы слышим тебя КАААА!!!)))