Я узнала тайну своей фамилии через смс теперь у меня долг мтс 500 рублей может лучше купить новую симку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать, но чревато последствиями. Если зададутся целью " отследить ", всё равно найдут. А потом начьнётся ,- пеня, неустойка, штраф. и. т. п. Я тоже видел этот сайтик, хотел было попробовать узнать. Но не повёлся, потому что они не назвали фиксированную оплату. Мне показалось что они что-то крутят. В дальнейшем не ведись на этот " лохотрон ".
Гость
ОДНОЗНАЧНО оплатить! она же, симка, на тебя оформлена, паспортные данные. . а то через суд затребуют, а там могут быть и еще какие нибудь расходы.. . и на такие штуки никогда не поддавайся!
Гость
можно купить новую и ждать, когда коллекторы начнут звонить и напоминать о долге
Гость
Мда.. . Надеюсь, тайна того стоила....
Гость
Купи наверное себе лучше новые мозги. Чем узнавать что-то на лохотроне. Я вобще сам ищу. Как найдешь сообщишь?
Гость
попробуй купи
Гость
Ну если она зарегистрирована не на тебя то гда покупай новую симку!!! А если на себя то будут за"бывать!! Хотя я бы из принципа не платил бы
Гость
Не лучше. У них твои паспортные данные, через суд заставят заплатить. А если ты возьмешь симку у того же оператора, то при наличии долга на одной симке они блокируют и все остальные симки абонента.
Гость
конечно лучше, покупай супер мтс там даются 100 бесплатных смс для того что бы рассказать друзьям свой новый номер. Больше не доверяй всему что пишут в интернете))
Гость
Бугогагагагаа))))))))))))) ) Ахахахахахахах )))))))))))))))) Надо же быть такой ...хахахахаххахахахахааххаах ))))))))))))))))) И че? Теперь ты владеешь тайными знаниями! Ахахахахахахах )))))))))))))))) А долг дядя отдаст. Ахахахахахахах ))))))))))))))))
Гость
несоветую.. . плохо моржет кончится
Гость
Лучше оплатить, они ведь всё равно через суд истребуют.