Как можно из Nokia 7610 ...

Как можно из Nokia 7610 ...вытащить контактные номера,,он включается,но экран черный-черный((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через программу Nokia PC Suite и кабель. Подключаешь, если комп видит телефон, то делаешь синхронизацию контактов в Outlook. Другой вариант нести сервис центр. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
попробуй подключить к компу и воспользоваться Nokia PS Suite или Ovi Suite
Гость
симку вставь в другой телефон)
Гость
пробовать соединить его с компом и через PCSuite вытащить записную книжку.