Вопрос по поводу приложений "В контакте" .

Вопрос по поводу приложений "В контакте" .Если загрузить приложения в контакте и разрешить ему все действия ( что это значит) , то на сколько это безопасно : никто не сможет взломать страницу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там вполне хватит разрешить доступ к друзьям, остальное уже не важно. Ну например ты сможешь смотреть достижения друзей в этой игре или играть с друзьями. Это безопасно, главное не отправлять никаких СМС и ничего на комп не скачивать (ну только если Adobe Flash Player).
Гость
нееееет. это нужно ставить для всех приложений. это абсолятно безопасно.