Не открывается страница на одноклассниках.

Не открывается страница на одноклассниках.открывается страница другого пользователя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочнки привет) ) нашла сайт как похудеть) ) всё испробовала -ничё не помогает, а последовала этим советам-у меня получилось. вы пробовали? РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ) ) составили личную сбалансированую диету. сбросила 7 кг за 2.5 недели легко и непринуждённо)) ) так что всем советую: ) зайдите посмотрите оцените может быть вам надо...) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]