Через какую программу можно еще переписываться? кроме агента!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Skype выручил, когда Агент накрылся
Гость
Skype одна из наиболее подходящих программ. советаю, не пожелеете!! 1!
Гость
ICQ/QiP/Merinda, Skype, MSN, Odigo, Microsoft NetMeeting и другие....
Гость
Аська, Скайп. Наверняка, Есть Ещё Мессенджеры Похожего Типа...
Гость
аська....
Гость
ICQ,QIP,Я. ру
Гость
Почта России, голубиная почта, через гонца, джаббер, ICQ, Skype, чаты, твиттер, форумы.