А в беспроводной гарнитуре такая штучка на ухо надевается можно слушать музыку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно. Главное чтобы гарнитура поддерживала профиль A2DP. Ну и желательность чтобы она была стерео, как например эти: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
зависит от устройства, которое будет воспроизводить музыку. поддерживает ли оно
Гость
конечно)))
Гость
Ну да)