Как правильно удалить видеодрайвер ATi?

Как правильно удалить видеодрайвер ATi?Сегодня принесут новенькую GT240, в связи с чем я хочу удалить всё связанное со старенькой HD2600. Поскольку я только на выходных переустановил винду и ещё не ставил Catalyst, мне надо удалить только то что винда сама нашла. Так вот, я могу тупо удалить эти дрова в диспетчере устройств из сейф мода или надо спец софт и тд?

З.ы. раньше я просто переустанавливал винду ради новых видюх (сейчас это не вариант) и не сталкивался с удалением дров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его можно вообще не удалять. Просто сверху новый ставить. А вообще достаточно его отключить и удалить прямо в диспетчере.
Гость
Всё верно. Из диспетчера устройств кликаешь правой кнопкой на нужном драйвере и выбираешь "удалить"