Как взломать пароль на BIOS. у меня нетбук Lenovo, как взломать пароль на биосе??? (phoenixBios setup Utility)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При отключении батарейки может и не слететь, на некоторых записан на спец. микросхему... погуглите способы для именно вашей модели
Гость
снять батарейку на биосе пароль слетит
Гость
Есть вариант снять и поставить батарейку на мат плате... но это надо раскручивать все