КАК взломать пароль админа безо всяких программ?и так,чтобы его не менять-убирать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спросить у админа
Гость
Терморектальный криптоанализатор — инструмент, предназаначенный для анализа защищенных данных в присутствии их владельца. Обладает высокой эффективностью вскрытия шифров, систем защиты и т. п. Так же эпизодически применяется для поиска ценной информации. Ссылка
Гость
без определенного софта никак