Было у каго такое

Было у каго такоебыла такая херня типа выскакивает окно и написано типа отправте 400р на счет абонента билайн комп перезагружаешь все равно такое выскакивает и пишит не отправишь компу хана если такое у каго такое было что сделать чтобы от этого избавится это у моего друга такое и еще там написано отправишь деньги код вылезит и все хорошо будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это банер. Антивирус его умоляет. если нет антивируса то выстонови систему. А точку выстоновления откинь на дату когда было всё нормально.
Гость
Было у меня. Переставляй винду.
Гость
вирус удалить надо
Гость
нет тебе не стоит отправлять смс.... Просто переставь винду и все... отправишь смс с тебя снимут рублей 500 не меньше, да и не факт-у меня знакомая отправила и у нее минут 2000.Так что не рискуй
Гость
Развод. Ничего не отправляй.
Гость
это вирус, установи антивир, если он есть-удали его нафиг и поставь нормальный. проверь комп утилитой доктор вебовской, ее не надо устанавливать и она бесплатная если я поняла правильно-ты даже систему не можешь загрузить? тогда придется отправиться со своим хардом к ближайшему другу и через его комп проде6лать вышеперечисленные операции)