Забыл пароль на свою страницу в майле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы забыли пароль от почтового ящика Mail.Ru, то: кликните по ссылке «Забыли пароль?» ►ПРЯМАЯ ССЫЛКА, если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен. Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля. ►Помощь mail.ru
Гость
Восстановление или смена пароля на Майл. ру http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind - вводим свои данные.