Посоветуйте хорошую бесплатную программу для распознавания отсканированного изображения(текста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABBYY PDF Transformer 3.0 скачай с сайта www.torentin.com там она есть уже зарегистрированная, весит 225 мегабайт " http://www.torrentino.tv/torrents/183530 "
Гость
ABBYY FineReader! очень хорошая! ключь или кряк к ней найти просто! гугл в помощь!
Гость
Тут как в анекдоте.. . ИЛИ хорошая ИЛИ бесплатная... . Хорошая finereader бесплатные.... гугль поможет
Гость
FineReader
Гость
CuneiForm
Гость
ABBYY FineReader