Подскажите как снять защиту от записи??очень нужно. очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматни в нтфс по полному
Гость
защита дело такое! если надо диск копировать с защитой то пользуйтесь следующими прогами: CD-clone and DVD-clone! эти проги делают копии с большинство защитами не взламывая а просто копируя с защитой! так пункт второй если у вас флеш-карта! обычно если держать контактами вниз то с левой стороны будет переключатель hold(блокеровка) поставьте переключатель в другое положение и все пройдет! пункт третий если usb-флеш! вставляете в комп он ее увидел! уже хорошо! начинаем скидывать на нее или с нее информацию выскакивает ошибка! делаем следующие: качаем вот эту прогу D-Soft Flash Doctor v1.0.1.exe! устанавливаем! включаем! потм вставляем неисправную (заблокированную флешку в комп! и нажимаем форматировать! после этого! перезагружаете комп не вытаскивая влешки! и форматируете еще раз обычным способом! (мой компьютер правой кнопкой мышки на флешку отформатировать! ) после этих не хитрых операций флешка работает как новая! Удачи с защитой от записи! и на будущее! ставьте вопрос конкретнее!
Гость
Если бы было очень нужно - написали бы с чего защиту снимать.
Гость
Посмотри сбоку флешки должен быть переключать его в противоположнную сторону поворачиваешь и все )