Проблема с Vисtой!Не видит диска!

Проблема с Vисtой!Не видит диска!Ребят,такая проблема-комп не видит диска.Я полный нуб,напишите пошагово,что можно сделать в биосе??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй обновить дрова своего дисковода.
Гость
искать варианты Boot - boot devaice priority например, заходишь туда и делааешь привод первым в списке. выходшь- Выбираешь SAVE and exit и все) Вообще в биос лезть неябзательно просто вызови бут меню во время загрузки нвжимай f8 или F12
Гость
А причём тут биос? Может у тебя дисковод полетел да и висту эту сноси и ставь XP или семёрку